LOT 370

Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 370 - Alexandre Landre

Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS. Réjouissances paysannes. Panneau parqueté. Sans cadre. Fentes, restaurations anciennes, manques. Dimensions : 39 x 53 cm

Expert : Cabinet Turquin

28 Nov 2021
France, Beaune

Expert : Cabinet Turquin

28 Nov 2021
France, Beaune