LOT 370
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 370 - Alexandre Landre
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS. Réjouissances paysannes. Panneau parqueté. Sans cadre. Fentes, restaurations anciennes, manques. Dimensions : 39 x 53 cm
Expert : Cabinet Turquin
28 Nov 2021
France, Beaune
Expert : Cabinet Turquin