Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle : PORTEUSE DE FAGOTS EN BORD DE RIVIERE. Huile sur papier. 30 x 24 cm. Accidents et manques, en l'état.

25 Apr 2024

25 Apr 2024