LOT 19
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Dunes Huile... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Dunes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
07 May 2021
Dunes
Huile sur toile
Signée en bas à droite