LOT 377
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage... - Lot 377 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage d'Horace VERNET (1789-1863)
Femme en habit de la Renaissance
Mine graphite et rehauts d'aquarelle, monogrammée en bas à droite "HV"
H. 22,5 cm L. 17,5 cm
27 Jan 2022
H. 22,5 cm L. 17,5 cm
27 Jan 2022