LOT 8
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, Entourage de Nicolas LOIR
Vierge à l'Enfant
Cuivre
15 x 12 cm
Restaurations, petites déformations
31 Jan 2020
Vierge à l'Enfant
Cuivre
15 x 12 cm