LOT 122
Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle Entourage de Pierre PUVIS DE CHAVANNES
La forge
La forge
Huile sur toile
164 x 154cm
08 Jul 2020
La forge
La forge
Huile sur toile
164 x 154cm
08 Jul 2020