LOT 122

Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle Entourage de Pierre PUVIS DE CHAVANNES

La forge

La forge
Huile sur toile
164 x 154cm

08 Jul 2020

La forge

La forge
Huile sur toile
164 x 154cm

08 Jul 2020