Ecole FRANCAISE vers 1780 Portrait de dame... - Lot 35 - Osenat

Ecole FRANCAISE vers 1780 Portrait de dame en buste, les mains croisées Toile ovale Cadre en bois sculpté et doré à fronton et cul de lampe d'époque Louis XVI Hauteur : 69 cm Largeur : 55 cm Restaurations anciennes

05 May 2024
France, Versailles

05 May 2024
France, Versailles