LOT 68

Ecole Française XX è. Nature morte au violon.... - Lot 68 - Copages Auction Paris

Ecole Française XX è.
Nature morte au violon.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
40,5 x 50cm.
Dans son cadre en bois doré.

27 Jan 2022

Ecole Française XX è.
Nature morte au violon.
40,5 x 50cm.
Dans son cadre en bois doré.

27 Jan 2022