Ecole anglaise du XIXe siècle Nature morte... - Lot 154 - Gros & Delettrez
Ecole anglaise du XIXe siècle Nature morte au chou et à la bassine de cuivre Huile sur toile 50 x 62 cm. réentoilé
19 Apr 2024
19 Apr 2024