LOT 38
[NICE] VENTE ONLINE
Ecole de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Gustave MOREAU ( 1826-1898) Enlèvement d'Europe Huile sur panneau 32 x 22.5 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice