LOT 27
Ecole de la fin du XVII ème- début XVIII... - Lot 27 - Alexandre Landre
Ecole de la fin du XVII ème- début XVIII ème siècle. Portrait en médaillon ovale de Colbert. Huile sur cuivre. Encadrement en bois et stuc doré postérieur. Dimensions: 19 x 15 cm
31 Oct 2021
France, Nancy