LOT 75
Ecole de la fin du XVII ème- début du XVIII... - Lot 75 - Alexandre Landre
Ecole de la fin du XVII ème- début du XVIII ème siècle. Concert d'anges durant le repos de la fuite en Égypte. Huile sur cuivre. 22,5 x 17, 5 cm
31 Oct 2021
France, Nancy