LOT 43
[NICE] VENTE ONLINE
Ecole du XIXe siècle Le repas du religieux Huile sur panneau Porte une signature en bas à gauche, cachet au dos 32.5 x 21 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice