LOT 86

École du XIXe siècle

École du XIXe siècle

D'après une école italienne du XVIIème siècle, dans le goût de Sassoferrato.
Vierge à l'enfant.
Huile sur toile.
H: 49 cm L: 40 cm.
Très importantes et nombreuses usures, déchirures, manques, craquelure, déformations.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon

École du XIXe siècle

Vierge à l'enfant.
Huile sur toile.
H: 49 cm L: 40 cm.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon