École du XIXème siècle. Dans le goût de Jean Baptiste GREUZE. Jeune fille et son chiot, huile sur toile contrecollée sur carton. Dimensions: 42.5x33.5cm. Quelques petits manques.

20 Apr 2024
France, Beaune

20 Apr 2024
France, Beaune