LOT 312
École du XIXème siècle. La rivière au crépuscule,... - Lot 312 - Alexandre Landre Beaune
École du XIXème siècle. La rivière au crépuscule, huile sur toile, signée en bas à gauche "G.Courbet". Dimensions : 87 x 114 cm. Accidentée sur la toile.
25 Mar 2023
France, Beaune
25 Mar 2023
France, Beaune