LOT 82
Ecole du XVII ème siècle. Paire de paysages... - Lot 82 - Alexandre Landre
Ecole du XVII ème siècle. Paire de paysages animés. Huile sur panneau. Dimensions : 17 x 22.5 cm
13 Feb 2022
France, Nancy