LOT 36
Ecole du XVIIIe siècle, d'après Pierre Paul... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole du XVIIIe siècle, d'après Pierre Paul RUBENS (1577-1640)
Enfant à l'oiseau
Huile sur toile
56 x 46 cm.
(restaurations, rentoilage)
07 May 2021
Enfant à l'oiseau
Huile sur toile
56 x 46 cm.
(restaurations, rentoilage)