LOT 31

Ecole du XVIIIème siècle

Ecole du XVIIIème siècle
La promenade
Huile sur toile
27 x 35cm
Petits accidents

25 Feb 2020

Ecole du XVIIIème siècle
La promenade
Huile sur toile
27 x 35cm
Petits accidents

25 Feb 2020