LOT 0066
Ecole du XVIIème siècle Christ sur la croix Huile
Ecole du XVIIème siècle
Christ sur la croix
Huile sur cuivre
16 x 14 cm
26 Sep 2020
France, Antibes
Ecole du XVIIème siècle
Christ sur la croix
Huile sur cuivre
16 x 14 cm
26 Sep 2020
France, Antibes