Ecole du XXème siècle. Golfeurs, paire de serre-livres en bronze et marbre. Signés "G.REECE" Dimensions: 19.5x17cm. Quelques égrenures

20 Apr 2024
France, Beaune

20 Apr 2024
France, Beaune