LOT 218
Ecole du Xxe Paysage, Arbre en bord de lac... - Lot 218 - Millon
Ecole du Xxe
Paysage, Arbre en bord de lac
Encre de Chine sur papier
16 x 22 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite PH P 47
14 Sep 2021
Ecole du Xxe
Paysage, Arbre en bord de lac
Encre de Chine sur papier
16 x 22 cm à la vue
14 Sep 2021