École espagnole de la fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle Christ aux liens Statuette en bois polychromé H.44 cm sur une base en bois noirci Petits accidents Expert : Cabinet SCULPTURE et COLLECTION

06 Apr 2024
France, Alençon

06 Apr 2024
France, Alençon