LOT 34

Ecole européenne du XIX ème siècle "Berger... - Lot 34 - Conan Hôtel d’Ainay

Ecole européenne du XIX ème siècle
"Berger et ses animaux"
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
22 x 28 cm

04 Jun 2020

"Berger et ses animaux"
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
22 x 28 cm

04 Jun 2020