École française du XIXe siècle Personnages au bord d’un étang près d’un arbre Huile sur papier collé sur carton, portant une signature apocryphe Corot en rouge, en bas à gauche 22,5 x 32,5 cm (Manques, plis et déchirures)

22 Apr 2024

22 Apr 2024