LOT 40
Tableaux pour tous
École française du XIXe siècle Personnages au bord d’un étang près d’un arbre Huile sur papier collé sur carton, portant une signature apocryphe Corot en rouge, en bas à gauche 22,5 x 32,5 cm (Manques, plis et déchirures)
22 Apr 2024
22 Apr 2024