Past - No Sale Price
Lot 182

Ecole italienne du XVII-XVIIIè siècle.
"La Vierge adorant l'Enfant Jésus dans la crêche"
Huile sur toile.
Dans un joli cadre en bois et stuc doré du XVIIIè siècle.
34 x 21 cm
Dim avec le cadre: 55 x 43 cm
Date
23 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Amiens