LOT 7
Tableaux pour tous
École italienne du XXe siècle Bouquet de fleurs aux fruits de la fin de l’été, dans l’esprit du XVIIe siècle Huile sur toile, sur châssis de forme octogonale 74,5 x 54,5 Cadre en bois doré
22 Apr 2024