LOT 224

Ecole italienne du début du XVIIIe siècle Nature morte aux raisins, corbeille de fleurs et melon Huile sur toile

Description: Ecole italienne du début du XVIIIe siècle
Nature morte aux raisins, corbeille de fleurs et melon
Huile sur toile
h: 62 w: 88 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

11 Feb 2021

Huile sur toile
h: 62 w: 88 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

11 Feb 2021