LOT 224
Ecole italienne du début du XVIIIe siècle Nature morte aux raisins, corbeille de fleurs et melon Huile sur toile
Description: Ecole italienne du début du XVIIIe siècle
Nature morte aux raisins, corbeille de fleurs et melon
Huile sur toile
h: 62 w: 88 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
11 Feb 2021
Huile sur toile
h: 62 w: 88 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
11 Feb 2021