Edoardo Gordigiani, Dama con ventaglio.

Edoardo Gordigiani
Dama con ventaglio
Olio su tela
cm 60x50

Firmato in alto a destra.
(1)In cornice: cm 78x68x5.
Piccoli difetti marginali e due graffietti in basso al centro, altrimenti ottima conservazione.

15 May 2024
Italy, Firenze

Edoardo Gordigiani
Dama con ventaglio
Olio su tela
cm 60x50

Firmato in alto a destra.
(1)In cornice: cm 78x68x5.

15 May 2024
Italy, Firenze