LOT 1197
Catalogue 01/2024
Edzard, Dietz
Edzard, Dietz 1893 Bremen - 1962 Paris
Pariserin mit Hund.
Signiert. Öl/Lwd., 82 x 66 cm. Geschnitzter Holzrahmen, 18. Jhdt.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
Pariserin mit Hund.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf