Egbert VAN HEEMSKERCK (1610-1680), attribué à Scène d'intérieur
Egbert VAN HEEMSKERCK (1610-1680), attribué à
Scène d'intérieur
Huile sur toile Porte une signature P. VERELST en bas à droite 77 x 63 cm (Rentoilé, restaurations)
18 Apr 2024
France, Nice
Scène d'intérieur
18 Apr 2024
France, Nice