Egbert VAN HEEMSKERCK (1610-1680), attribué à Scène d'intérieur

Egbert VAN HEEMSKERCK (1610-1680), attribué à

Scène d'intérieur

Huile sur toile Porte une signature P. VERELST en bas à droite 77 x 63 cm (Rentoilé, restaurations)

18 Apr 2024
France, Nice

Scène d'intérieur

18 Apr 2024
France, Nice