LOT 127
Mobilier & Objets d'Art
Émile Charles WATTIER (1800-1868). Attribué à. Scène galante, crayon et aquarelle sur papier. Trace de signature en bas à gauche. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 24x20cm
20 Apr 2024
France, Beaune
20 Apr 2024
France, Beaune