LOT 42

Emile DECKERS (Ensival 1885- Verviers 1968)

Enfants jouant

Enfants jouant
Huile sur toile d'origine
50x70 cm
Signé localisé et daté en bas à gauche E Deckers Alger 1957

17 Jun 2019

Enfants jouant

Enfants jouant
Huile sur toile d'origine
50x70 cm

17 Jun 2019