Émile Gallè (1846-1904), Francia Vassoio rettangolare in legno

Émile Gallè (1846-1904), Francia Vassoio rettangolare in legno, cm 9x53x37 a due impugnature, con intarsi in legno di frutto che disegnano una composizione di papaveri, firmato Gallè

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna