LOT 67
Tableaux pour tous
Émile MÉNÉTRIER (1893-1980) Hameau en hiver Gouache et fusain, signée en bas à droite 30 x 54 cm (motif) (Traces d’humidité particulièrement dans les marges) Consultant : Pierre-François Breuilh
22 Apr 2024