Encoignure Style Louis XVI En Acajou Et Marqueterie époque XXeme
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Référence (ID): 1260803
"Encoignure Style Louis XVI En Acajou Et Marqueterie époque XXeme " encoignure style Louis XVI en acajou et marqueterie époque XXeme
ouvre en façade par 1 porte
intérieur en bois clair
h93 x 60 x 37cm
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Référence (ID): 1260803
ouvre en façade par 1 porte
intérieur en bois clair
h93 x 60 x 37cm