Encoignure Style Louis XVI En Acajou Et Marqueterie époque XXeme

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie

Référence (ID): 1260803

"Encoignure Style Louis XVI En Acajou Et Marqueterie époque XXeme " encoignure style Louis XVI en acajou et marqueterie époque XXeme

ouvre en façade par 1 porte

intérieur en bois clair

h93 x 60 x 37cm

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie

Référence (ID): 1260803

ouvre en façade par 1 porte

intérieur en bois clair

h93 x 60 x 37cm

Location