Encoignure Vénitienne En Bibus En Bois Laqué Et Doré
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Largeur: 53
Hauteur: 189
Profondeur: 53
Référence (ID): 1295995
"Encoignure Vénitienne En Bibus En Bois Laqué Et Doré " encoignure Vénitienne en Bibus en bois laqué et doré vers 1940
décors de fleurs et autres...
de style Louis XV a pieds cambrés
belle patine
h189 x 53 x 53
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Largeur: 53
Hauteur: 189
Profondeur: 53
Référence (ID): 1295995
décors de fleurs et autres...
belle patine
h189 x 53 x 53