Encoignure Vénitienne En Bibus En Bois Laqué Et Doré

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois peint
Largeur: 53
Hauteur: 189
Profondeur: 53

Référence (ID): 1295995

"Encoignure Vénitienne En Bibus En Bois Laqué Et Doré " encoignure Vénitienne en Bibus en bois laqué et doré vers 1940

décors de fleurs et autres...

de style Louis XV a pieds cambrés

belle patine

h189 x 53 x 53

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois peint
Largeur: 53
Hauteur: 189
Profondeur: 53

Référence (ID): 1295995

décors de fleurs et autres...

belle patine

h189 x 53 x 53

Location