LOT 190
ART ET ANTIQUITÉS
Encoignure à deux-corps en chêne sculpté, à pans arrondis - Liège, XVIIIème siècle, époque Louis XV - Hauteur : 225 cm
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege