LOT 372
MODE & BIJOUX
Epingle de cravate en or jaune 18K (750°/00) montée en serti clos d'une émeraude de taille poire et d'un brillant. Poinçon hibou. Poids brut : 1,99 g
20 Apr 2024
20 Apr 2024