Ercole Procaccini (1520-1595), Lo sposalizio mistico di Santa Caterina

cm 102x86 olio su tavola

Provenienza:
Fondantico; Importante collezione privata bolognese

29 Apr 2024
Italy, Bologna

cm 102x86 olio su tavola

Provenienza:

29 Apr 2024
Italy, Bologna