Ercole Procaccini (1520-1595), Lo sposalizio mistico di Santa Caterina
cm 102x86 olio su tavola
Provenienza:
Fondantico; Importante collezione privata bolognese
29 Apr 2024
Italy, Bologna
cm 102x86 olio su tavola
Provenienza:
29 Apr 2024
Italy, Bologna