LOT 117
Schmuck & Antiquitäten
Ernst Fuchs (Wien 1930-2015)
Ernst Fuchs (Wien 1930-2015), Daphne und Apollo, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr.122 von 200 Abzügen, Plattengröße 34,5x50,5 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt,
14 May 2024
Austria, Wiener Neustadt