LOT 60

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue de... - Lot 60 - Osenat

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue de village Gouache sur papier Signé en bas à gauche "Ch REYNE" 19,5 x 26,5 cm (à vue)

19 Apr 2024

19 Apr 2024