LOT 636
FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel sculpté et mouluré, l'assise tournante, les montants cannelés et rudentés
Style Louis XVI
H.: 90 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Style Louis XVI
H.: 90 cm
02 Feb 2022
France, Nantes