LOT 531

FRANCISCO GUTIÉRREZ COSSÍO "PANCHO COSSÍO" Bodegón, 1967

FRANCISCO GUTIÉRREZ COSSÍO "PANCHO COSSÍO"Bodegón, 1967

Pinar del Río (Cuba) (1894) / Alicante (1970)
98 x 118 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo

29 Mar 2023
Spain, Madrid

98 x 118 cm
Óleo sobre lienzo

29 Mar 2023
Spain, Madrid