Fauteuil De Bureau Style Renaissance En Chêne

Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Chêne
Largeur: 60
Hauteur: 79
Profondeur: 58

Référence (ID): 1314011

"Fauteuil De Bureau Style Renaissance En Chêne" fauteuil de bureau style Renaissance en chêne massif vers 1850 assise a fond de canne a retendre ossature abondement sculptée d'animaux fantastiques, godrons etc... pieds a terminaison animalière h79 x 60 x 58

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Chêne
Largeur: 60
Hauteur: 79
Profondeur: 58

Référence (ID): 1314011

Location