Fauteuil De Bureau Style Renaissance En Chêne
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Largeur: 60
Hauteur: 79
Profondeur: 58
Référence (ID): 1314011
"Fauteuil De Bureau Style Renaissance En Chêne" fauteuil de bureau style Renaissance en chêne massif vers 1850 assise a fond de canne a retendre ossature abondement sculptée d'animaux fantastiques, godrons etc... pieds a terminaison animalière h79 x 60 x 58
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Largeur: 60
Hauteur: 79
Profondeur: 58
Référence (ID): 1314011