Fauteuil De Bureau Style Renaissance En Noyer

Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 69
Hauteur: 115
Profondeur: 63

Référence (ID): 1305936

"Fauteuil De Bureau Style Renaissance En Noyer" fauteuil de bureau style Renaissance en noyer circa 1850

tapisserie ancienne a décor floral

ossature sculptée

pieds a réunion d'entretoise

h115 x 69 x 63

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 69
Hauteur: 115
Profondeur: 63

Référence (ID): 1305936

ossature sculptée

pieds a réunion d'entretoise

h115 x 69 x 63

Location