Fauteuil De Bureau Style Renaissance En Noyer
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 69
Hauteur: 115
Profondeur: 63
Référence (ID): 1305936
"Fauteuil De Bureau Style Renaissance En Noyer" fauteuil de bureau style Renaissance en noyer circa 1850
tapisserie ancienne a décor floral
ossature sculptée
pieds a réunion d'entretoise
h115 x 69 x 63
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 69
Hauteur: 115
Profondeur: 63
Référence (ID): 1305936
ossature sculptée
pieds a réunion d'entretoise
h115 x 69 x 63