Fauteuil Italien Dit Sedia Savonarola époque 19ème En Noyer Et Incrustations

Epoque: 19ème siècle
Style: Rome et Grèce Antique
Etat: En l'etat

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 71
Hauteur: 95
Profondeur: 53

Référence (ID): 1286437

"Fauteuil Italien Dit Sedia Savonarola époque 19ème En Noyer Et Incrustations " Fauteuil Italien dit sedia Savonarola époque 19ème en noyer et incrustations vers 1850

pied dit en ciseaux

design issu du fauteuil médiéval.

incrustations a motifs géométriques
H95cm x 71 x 53

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Rome et Grèce Antique
Etat: En l'etat

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 71
Hauteur: 95
Profondeur: 53

Référence (ID): 1286437

pied dit en ciseaux

H95cm x 71 x 53

Location