LOT 248.Bis
Fauteuil à dossier cabriolet en noyer mouluré... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurs, accotoirs à manchettes, pieds cambrés nervurés.
Epoque Louis
(Anciennement canné, accidents et réparations.)
Garni d une tapisserie aux points ornée de fleurs.
90 x 61 x 60 cm
04 Feb 2022
Epoque Louis
90 x 61 x 60 cm
04 Feb 2022