Federico Moja | 1802 - 1885

Federico Moja | 1802 - 1885

LUCIA NEL CONVENTO, 1838
tecnica mista su carta, cm 17x21,8.
Firmato e datato in basso a destra: Moja 1838

Provenienza
Milano, Finarte - Semenzato, asta 24/11/04, lot. 3.

Si ringrazia il Prof. Fernando Mazzocca per l'assistenza alla schedatura dell'opera.

16 Apr 2024
Italy, Milan

Federico Moja | 1802 - 1885

LUCIA NEL CONVENTO, 1838

Provenienza

16 Apr 2024
Italy, Milan