LOT 24
Tableaux pour tous
Ferdinand BAC (1859-1952) Jean-Jacques Rousseau, l’Incompris 1754, Pâque 1945 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche 22 x 27,5 cm (Petites épidermures du papier)
22 Apr 2024